Мария Разживина

Сотона, искушая Иисуса, притащил того на гору, с которой показал разом все материки-страны. Где эта горка находится? >>

И что, тогда земля реально плоской была? Ее в шарик потом переделали?

Видение? Они на пару тупо накурились что ли?

Шурик Московский

Сатана как и Христос являются духовными личностями и можно в духе переноситься в разные места обозревая их конкретно и сразу видя общие знаки. Вам недоступно образное видение, тем более не облдаете духовным видением этого. Христос был неординарной личностью и обладал таким свойством и вы хотите сравнить себя с ним, смешно даже подумать.

Настюшка

Это было видение

На
Настя

Тады земля плоская была. Да так плоской у муслимов и осталась