Тимур-Carleone

сколько могут дать лет за такое мошенничество?

Анастасия

В таких случаях обращаются в правоохранительные органы. Но видимо все не так просто и эти проходимцы не так глупы, поскольку благополучно существуют

Юл
Юлия

Вы же сами сказали: по договору - составить резюме и предоставить информацию о работодателях. Резюме, я так понимаю, составили, информацию, как эксклюзивную, выдали из газеты.
Обязательства таким образом выполнены. Вот такая схема безответственного, лёгкого, сравнительно честного способа зарабатывания денег у этого агентства.

Надежда

Говорят вам одно, а подписываете вы совсем другое. Информационные услуги, На бумаге все чисто, читать нужно, что подписываете. Не докажите

Ар
Артур

Е*ть ты лох

Ли
Лидия

Ну вообще-то они предоставляют список работодателей которым требуются работники, а уж возьмут вас на нее или нет это уже ваша проблема. 100% трудоустройства они не гарантируют. если у них где-то написано что 100% устроим, то где-то должна быть приписка мол только если вы выполните определенные условия. это скорее маркетинговый ход.