Игорь Капустин

могут ли привлечь за мошенничество

Если я взял с зп 40 000р одновременно 3 Кредита по 800 000р проплатил по каждому 2-3платежа и перестал платить в связи с потерей источника дохода
Цель всего мероприятия покупка квартиры так как другими путями заработать не получается.

Ма
Мария

начни читать букварь...

Илья Белорус

если и привлекут - отсидишь, выйдешь, а квартира тебя ждет.. . или не ждет?

Екатерина Зозуля

У каждого банка есть хозяин. А как бы Вы отреагировали, если у Вас сосед бы стрельнул пол лимона и сказал-Извени, денег нет.

Валерия

Даже если и не привлекут к уголовной ответственности, то ты все равно будешь платить, только принудительно. Не выплатишь сам - дети и внуки будут платить, либо на квартиру после твоей смерти обратят взыскание.
Нормально жить ты все равно не будешь - 50% от зарплаты и все имущество, на которое можно обратить взыскание будут забирать.

Ольга Шевцова

Квартиру придется продать...