Алексей Сорокин

Сколько примерно денег уходит на бензин Москва - МО 90 км. Туда - обратно. На легковой машине.

Анатолий

266 км - (туда обратно) - 900 р
значит 90 км - около 350 р

Александр

Смотря какая машина -(Matiz - 0,8 л или Allroad - 2,7 - ?), какой бензин (92 или 95), где заправляться (разница на одну марку до 1,5 руб - ?). Усредненно принято считать расход - 10 л на 100 км город - область, если только по области и без пробок - смело можно принять 8 л на 100 км.