Жанна Парсегова

Cколько км от Cаратова до Балашова? и сколько литров бензина нужно, чтобы съездить туда и обратно? (машина opel Corsa)

Екатерина Степовая

Примерно 200 км в одну сторону. При расходе 7 литров на 100 км всего необходимо 28 литров + запас.

Андрей Франчак

1.2 МКПП бензин

1/Небольшой расход бензина, от лампочки до лампочки заливаю 30 литров и накатываю около 500 км, случалось и больше.

2/Отличный расход! По городу до 8 литров, на трассе разгоняюсь 100 – 120 км/ч, кушает не больше 6 литров.

1.2 АКПП бензин

1/ На трассе поездки обходятся в 6,3 литра при скоростном режиме 80 – 130
км/ч, в городе больше 10 литров не расходует, правда меньше тоже не
получалось. Может потому, что движок накручиваю.
2 /После обкатки расход не поменялся, осталось по городу 7,5 — 7,7 л. На трассе
вычислил оптимальную скорость, получается, что минимум 6.0 – 6.5 литров
на сотню на скорости где-то около 105 — 110 км/час.
3/ Огромный плюс этого автомобиля заключается в небольшом расходе топлива. Поездка
трех человек плюс забитый багажник на трассе обошлась в среднем около
6,5 литров на 100 километров
4/ Расход топлива очень порадовал: по городу 11 – 12 литров на 100 км, на трассе 8 – 9.

Юр
Юрий

http:// www. avtodispetcher.ru/ distance/ пробелы убери