Кристина Захарова

есть ли такая магия -"денежная?"подскажите к празднику к Новому Году какой нибудь ритуал.

Misha Martirosov

Чтобы весь наступивший год быть с деньгами на все нужные приобретения, проведите такой новогодний ритуал.
В последнее новолуние уходящего года купите три 5-ти долларовые купюры.
Перевяжите каждую красной или золотой ленточкой и повесьте их на свою новогоднюю ёлку.
Когда ёлку уберёте, снимите с купюр ленточки, а сами купюры храните в течение года, не разменивая:
одну в кошельке, вторую в доме на юго-востоке - это сектор богатства, а третью в том месте, где вы копите деньги – хорошо, если это будет красный конверт с изображенными на нём китайскими иероглифами или рунами на привлечение денег.Удачи.

Ор
Орест

есть денежная мантра