Gennadiy Sobran

Скажите какая польза может быть от кофе?

Юлия

Тонизирует, шото там с давлением делает..

Валерий Н

Кофе-это не овощи и фрукты!, просто помогает с утра взбодриться. проснуться....

Адиль Саалиевич

Если использовать кофе в косметологии, то возможно, он может быть полезен

Ол
Ольга

заварной без молока убирает отечность в лице когда пью

Mihail Vologin

вряд ли какая то польза есть, я от него отказалась, думаю это всё психологически мы себя настраиваем, что будто оно тонизирует и тд.... может настоящее кофе да, но в наших магазинах в России вряд ли оно есть.

Дашка Беляшина

Утром пью, но не от того, что бы проснуться, а для того, чтобы получить удовольствие от горячего напитка. (просыпаюсь я сама, а не спомощью кофе и бутеров)

Re
Renat

В нем много калия