Лена Федулова

А вы представляете свою жизнь без КОФЕ????

Н К

Вполне. Одно время пила постоянно на завтрак, потом врач намекнул, что мне это вредно и перестала пить, перейдя на чай по утрам. Даже купленный кофе пропал - раздала и выбросила в связи с истекшими сроками давности. И ничего, прекрасно себя чувствовала. а сейчас что-то опять потянуло на кофе - купила, но уже не так активно пью.

Этери Циклаури

Прекрасно обхожусь без кофе, причём запах очень нравится, но не более. Вот без чая не могу- люблю хороший чай, без сахара, никаких пакетиков.

Светлана

запросто--
навязанный стереотип, в сущности--
и коммерция, у нас же не Бразилия и не Африка.. .

А в русской культуре был всегда чай из самовара.. .
=======================================
я пью кофе зимой, чтобы взбодриться, оттого, что нет другого способа, нет прогулок и нагрузки - летней работы в саду.. . пью кофе с подругой в кафе.. .

моя прабабушка прожила без него в деревне всю жизнь, пила чай и компоты, делала квас,

бабушка к нему так и не привыкла и не полюбила, пила чай в будни, кисели-компоты и какао по выходным, квас и медовые настои,

мама стала пить его только в 42 года, и то оттого, что врач порекомендовал, из-за низкого давления.. .

Свекровь, наоборот, из-за высокого, пила его по выходным и очень осторожно

А)
Алешенька )))

нет))) хотя для меня это запрещенный продукт - но чашка натурального кофе ежедневно утром - это святое)))

Михаил Кузнецов

я забыла когда его пила последний раз

Дмитрий Орехов

..кофе никогда не пил ..чNИфиром травлюсь)

Ан
Андрей

Ни разу!

Valera Volodin

да, я кофе пью раз в месяц, а то и реже... я чаевница

Татьяна Уткина

не хотелось бы, очень люблю)

Светлана Мишенькина

перешла на цикорий

Люба Васильева

от кое только аромат его меня влечёт. Но и у цикория тот же аромат что и у кофе. Но цикорий в малых упаковках не бывает. Не люблю мусор разводить

Андрей Матвеев

Прекрасно обхожусь. Раньше пила, а как узнала что кофе разрушает кальций в организме, так перестала пить. Перешла на горячий шоколад, чай, компот и сок. А на кофе теперь гляжу как на врага.

Юлия Барановская

Кофе - это Бодрость.

Ка
Каришка

конечно можно и без него