Ibrahim Khalilov

как "сломать" комп так чтобы никто не догадался и потом легко исправить

Наталья Пашко

магнит на винт и погляди что будет ;))

Sergey Gladyshenko

С магнитом это жестко конечно... разве что от отдела "К" "стираться").

Игорь Вирт

Не сломать!

Иришка Татарникова

подать 220V на любой вход компа, а потом -новый купить)))

Константин Мостовой

Монтировкой. Разбиваешь в хлам ПК, потом идёшь в магазин и покупаешь новый. Девчёнка будет в восторге)

Светлана Гунбина

Ты что, старшему брату хочешь сломать комп, чтобы он давал тебе в следующий раз поиграть? 🙂 Лучше уж не ломать. А так, замкни контакты платы, видюхи, и подровняй монитровкой блок питания)))