Ольга Больбот

Дает ли разгон памяти видеокарты производительность?

Светлана

Естественно. Прирост, разумеется, менее значителен чем от разгона ядра, но он имеет место быть.
П. С. Актуально только для топовых и предтоповых видеокарт, для среднего и лоу класса - овчинка не стоит выделки. (я сейчас именно про разгон памяти, разгон ядра актуален практически для любой видеокарты).

Оксана Суворова

Разгон дает больше прироста температуры нагрева видеокарты чем прироста производительности. Овчинка не стоит выделки, тем более если не шаришь лучше не лезь))