Ольга Таирова

Немогу удали вирусный файл

На моем компе много вирусов бывало но я все удалял (один остался но он не удаляемый "Sality" он и немешает) , а сейчас появился вирус из за которого корзина пропала в вк не войти под названием C0SyynnyvO8, жму удалить или убрать из авто загрузки пишет: Неудаётся удалить объект используется другим пользователем или программой. Че делать? помогите плиз

теперь все шрифты на компе тонкие и в меню пуск всё пропало слева, вирус удаляю с др веб а он опять возраждается, как быть

Удалил, но появились проблемы, как восстановить корзину и шрифт опять толстым сделать?

Юрий Бабий

Как вариант используй лайв сиди. МОжешь ещё попробовать сканером от Др. Вэба.