Cергей Петров

что мне делать? айфон после попытки перепрошить не вкл

ЧТО ДЕЕЕЕЕЛАТЬ? НАЧАЛА УСТАНАВЛИВАТЬ НА АЙФОН 4 НОВОЕ ПО. ВОТ ПОЧТИ ДО КОНЦА УСТАНОВИЛОСЬ ВСЕ. КАК В АЙТЮНСЕ ВЫЛЕЗЛА НАДПИСЬ "УСТАНОВЛЕННАЯ В ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕФОНЕ SIM-КАРТА, ПО ВИДИМОМУ, НЕ ИМЕЕТ ПОДДЕРЖКИ. Для активации интернет-телефона могут быть использованы только совместные SIM-карты телекоммуникационной компании, имеющей поддержку. Пожалуйста, вставьте сим-карту, которая прилагалась к вашему телефону, или посетите магазин такой компании для получения замены. "
и сам айфон не включается (
что мне делааааааааааааааааааааааать? (

Сергей Краснухин

В ремонт нести теперь. Ну или попробуйте старую прошивку.

Марина Федотова

Самой перепрошивать не следует, нужно довериться специалистам.. .
Иди в iStore пусть смотрят

Юлия Суранова

Дать задание родителям купить новый.

Дмитрий Михальченко

Перепрошить. И лучше не самой.

Михаил

Поищи на 4PDA.ru там и про говнояблоки есть раздел.

Ан
Анна

есть дав варианта, в помойку или в сервисный центр)))

Кирилл

ты же мозги себе не пробовала перепрошить, наверное? так зачем в айфон полезла? он обиделся....