Юлечка Мусатова

Веб-камера отказалась работать: не удалось создать предварительный просмотр видео

Веб-камера A4tech отказалась работать - говорит, что "не удалось создать предварительный просмотр видео". Продается как не требующая драйвера. В систему подключается нормально. Звук есть, видео нет.

Eкатерина Cтепанова

посмотрите настройки, посмотрите значки убирающие видео иль наоборот нажаты иль нет итд\0