Юрий Черепанов

Мирзаева помиловали - а вы сидите дальше в ответах. Скоро приедут и вас в жопу выебут - а кто вы такие вас спрашивать?

Алексей

а тебя видно уже выебали и не раз!

Роман Пчелкин

вспомни лидера чёрных ястребов и армянина который избил продавщицу евросети! националисты такое без внимания не оставляют!

Надежда Ильина

Будем отстреливаться))

То
Толеген

Даже если чурки будут дрючить в задницу масквичей не каждый сможет ответить.