Эрадж

Вот вы спрашиваете, что такого если вместо ответа совет дают? Я отвечаю внутри что такое..

Вот вы подумайте. Я спрашиваю, какой сок более менее безвредный мне пишут ( сок выжитый из натуральных продуктов ) написал из магазина. Вот что ваши ебучие советы делают. Не ответа и не хуя, а совет ебучий я и так знаю с детства. Так что этой тупизной болеет весь проект самоучки

Анна Лобко

я не даю ни совета ни ответа а просто угараю !!!

Шамиль Ибатуллин

Вам не сок, вам валерьянку...

Владимир Щербаков

Долбоеб! Как вопрос задал, так и ответ получил. Правильно формулируй вопрос, сука!