Azamat Ablakulov

до тех пор пока русские смотрят первый канал, Путину нечего опасаться?

Заир Абдуманап Уулу

А ты шваль забугорная, брысь под лавку

Надежда Дронова

Никто не верит телевидению. Даже пенсионеры.

Ольга Макарова

А что ...остальные (каналы) чем-то отличаются ...в лучшую сторону?

Дмитрий Бурабаев

Да ему вообще нечего опасаться. Как будто оппозиция у нас представлена из достойных кандидатов с реальными планами. Если и до власти дорвутся им никто не даст разобраться с коррупцией, да и вообще они этим заниматься не будут, а присоединятся к воровству. Во всем виновата олигократия, а не телевизор. Давным давно голоса на выборах ничего не решают.

Данила Джабаров

ему просто нечего опасаться....

1Елена 1Королева

А еще тнтнтв, и прочую лажу, пока народ зомбируется и тупеет, пучину не страшно !

Виталии Илькевич

Что то слишком долго по 1 каналу TV, "Лебединое Озеро" не показывали. Ужассс, как посмотреть хочется!

Владимир Ершов

До тех пор, пока оппики, как шавки, будут лаять на ветер в кустах, Путину нечего опасаться..: 🙂
Да и потом тоже... шавки-же...