Машенька Звездочка

первый канал сказал, что Путин снова спас русских от ужасного кризиса, который пытались спровоцировать американцы!

Ан
Антон

Они уже один устроили в 2008 году, это факт, так-что все возможно.

Дмитрий Сысоев

Русских.
ты то тут при чем, нерусь - доброжелатель?

Ирина Котова

И чё, тупая американская хохлотварь?

Анна Кулагина

Канал НТВ сказал, что эмбрион сделал себе аборт.

Сергей Толкачев

Ну раз первый сказал...

Андрей Савин

Да, прошли по лезвию, нас пытались втянуть на Украину в бойню. А теперь хрен знает кто будет вам деньги давать.

Евгений Зарубин

Умственнотсталым вредно смотреть телек. Он нормальным людям вреден, а уж таким как вы...

Zarina Kobulova

А Вы майдановских печенек хотите? ))))