Дмитрий Самодумов

Что за девушка пойдет ночью в какую то грязную забегаловку, да еще и с подонком такой национальной принадлежности?

Ма
Марал

один из элитных клубов Москвы.

Сергкй

Может не девушка? ))

Anastasia Bambola

Лучше бы та швабра села на ежа.

Андрей Полынкин

Эк Вас несет! То ли собрание по моральному облику в СССР, то ли что-то из Германии 30-х годов прошлого века. Правда, в эту забегаловку Вы явно пойти не сможете, а то, что Вас не любят девушки - в этом не их вина.