Сергей Плохов

Помогите расчитать кредит.. . Машина стоит 24790 евро, 6%, кредит на 8 лет.. . Какую сумму я должна переплатить?

Анастасия Комарова

В интернете полно кредитных калькуляторов .
Вот пример для Ваших исходных условий -
при аннуитентных платежах выплаты составят (я для простоты расчета взял сумму 25000 евро) :
Каждый месяц - 328 евро
За весь срок кредитования 96 месяцев - набежит процентов 6539 евро
Итого требуется заплатить банку в течении 8 лет 25000 + 6539 = 31539 евро.
Тут разумеется не учитывается еще масса деталей, вроде страховки и прочего, так что реально сумма будет больше.

Есть желание можно самостоятельно рассчитать здесь к примеру - h t t p : / / credcalc . ru / (пробелы убрать)

Честно говоря брать машину на такой срок в кредит, не очень хорошая идея.

Аленочка Потапова

Огромную.
Даже не считай. (((((

Андрей Способин

помочь то можно, но я на 100% уверена, что банк насчитает на позицию выше, так что шагайте в салон и там вам скажут, что машинка в 25000 евро будет вам стоить по прошествию 8 лет раза в три больше....

Виктория

Используйте специальный кредитный онлайн калькулятор - интернет страница на которой можно внести данные по вашему кредиту и получить информацию по переплате, размерах платежей и другое.
Таких онлайн калькуляторов много - к примеру этот ipoteka-calk.narod2.ru