А(
Александр (())

Помогите расчитать задачу на кредит

сумма - 74980
срок - 5 лет
% - 15 % годовых

проценты начисляются в конце каждого года равными платежами, в сумму платежей входит часть основного долга и сумма процентов.

там по формуле (там где ФТСА) считать, или просто из логических выводов?

и какая сумма ежемесячного платежа?

помогите бедному студенту Т__Т

Shurik Vohidov

А самой понятно, что написано? Что значит: "проценты начисляются в конце каждого года равными платежами", если проценты просто начисляются по сроку и процентной ставке на общую сумму задолженности?!