Антон Шадрин

Ваши детки ночью встают кушать? Нам 4,5 мес встает 4 раза за ночь, нервов не хватает, днем больше выдержки.

Я и водичку начала давать ночью, но не обманешь. В 2 мес вставал 2 раза, незнаю, что с ним случилось?

Дмитрий Кондраков

Нет. С месячного возраста приучила спать всю ночь. Сначала отодвигала каждое кормление на 5-10 минут, затем на 20-30 и т. д. , а потом стала заменять молоко простой водичкой. Вот так за 3-4 дня мы ночью стали спать.

Наталья Дейниченко

У меня дочь ближе к 3 месяцам перестала ночью просыпаться.

Наталья Голикова

Конечно встают . Они ж маленькие. С опыта... так в 1,5 года еще встает, но только раз и то не кушать, а просто

Ба
Бахриддин

Поэтому днем и "выдержка" - что ночью наедается. Попробуйте поменять местами. Ночь помучиться, не кормить, днем накормить до отвала (т. к. будет оооочень голоден) , ну а там само пойдет по накатанной. Но пару раз все равно придется подкармливать (мы своего где то часов в 12 ночи и часов в 6 утра прикармливаем).

Ситдекова Валерия

нам 1,5 года, просыпается раз по 10 за ночь на то чтоб попить.. . а когда зубы лезли вообще каждые пол часа. . так что у вас еще не все так плохо) тем более совсем еще лялечка.

Твой Друг

Мои требовали кормёжки в 9 вечера, потом в 2 часа ночи, потом в 6 утра - и далее через 4 часа.. . Хотя нормальный режим - 9,12, 6, 10....Ну месяцев в 6 ночью есть просить перестали (то есть в 12 хотя бы не было воплей)

Iogan Fon-Klyugenau

да встает, вернее просыпается) ) раза 3. нам 5 месяцев

An
Anton

А может ребенок не наедается? днем он с таким же интервалом ест ?

Мария

да, до года точно просыпалась, но хорошо хоть не 4 раза) ) а всего 1)

Поликарп Матвеич

Нам год и два кушаем сисю! Просыпаемся 4 раза!

Анастасия Владимировна

Мы на ГВ. Доченьке 4,5 месяца. 2-3 раза за ночь ест всегда, но недолго. И дальше спит. У меня 2 соседки с детишками 5-ти месячными. Вообще по 3 раза минимум за ночь кормят грудью. Это всё нормально. Не надо отучать. Самый прилив молока ночью происходит. И для того, чтобы дольше было молоко, именно ночью нельзя пропускать кормления.

Амирхон Мансуров

может он не наедается?

Азиза Бахронова

это нормально! мое девочке 5 мес. она может и ночь проспать и 4 раза встать! попрбуйте кашей накормить вечером но не много, начинать нужно с 1 ложки в день. может ребенку холодно он писиет и росыпаетсь.

Серёга Ашихин

конечно встают, нам уже 9 мес. . такое может быть до года.... потерпите. сама такая же

Людмила Тронина

ой так же было, терпения вам!