Валентин Зворыкин

Samsung Galaxy S3. В адресной строке браузера появляется квадратный зеленый значок с буквой R и галочкой, под ней..

И когда он появляется, невозможно нажать на какую-либо кнопку (на странице) Что это, откуда вылазит и как избавиться?)

Aldynay Mongush

надо в этот момент плясать летка енка!! И орать что нибудь из репертуара тунгусских шаманов!!!!