Opt

Купил планшет для установки тор, а в нем закрыты root права. тор без них не ставится. могу вернуть его обратно?

root права можно получить прошив планшет-гарантия теряется.

Сергей Спиридонов

Не примут, это не брак.
Не бывает планшетов в продаже с рут-правами.

Машенька Воронюк

я свой телефон в первый день прошила сама. если бы был планшет тоже бы прошила сразу. что Вам важней, root или гарантия?

НЕ
Наталия Ершова

нет, не можете. получение рут прав отменяет гарантию, неужели вы думаете, что то, что у вас не получается сделать запрещенное действие, является уважительной причиной к замене аппарата.

да и получить рут можно на любом аппарате. рук нужны

Fe
Fedya

root специально закрыт по умолчанию от кривых рук.
Его можно получить и без перепрошивки.
Напиши хотя бы модель планшета, а то их сотни.

Екатерина Нестерова

вернуть легко
а вот заставить продавца вернуть вам деньги просто нереально

да и делать этого по ЗАКОНУ продавец не обязан

товар рабочий? значит всё остальное проблемы ваших рук и мозга