Надежда Удалова

купила неделю назад телефон. поставила флеш карту и установила мелодию на звонок. еле поёт. могу вернуть обратно?

настройки все до верха. родные мелодии нормально играют. а ставишь на звонок или включаешт плеер, звук еле еле. не с гор спустилась, уж в настройках звука то разбираюсь!

Валентина

вернуть КОГО? или ЧЕГО ?

телефон? ну так верните
продавец то вам НЕ ОБЯЗАН возвращать деньги
товар рабочий - значит пользуйтесь им на здоровье

крутите настройки и будет вам счастье

Ирина Богданова

в настройках может дело, а звук вообще в первую очередь слушают нормальные люди когда покупают телефон

Лисёнок

Может сначала прочитать инструкцию и попытаться настроить. А так вполне можете, поменяют на новый.