Ал
Алёнка

как избавиться от запахов в машине, работаю с животными. освежители не помогают,?

ё мое, конечно я имею сменную одежду, и никаких животных в машине я не перевожу, часть запахов все равно остается на моей переодетой одежде, пока я иду по технологическим помещениям из раздевалки, третий раз в машине что ли переодеваться? ну это ё...нуться надо)

Игорь Седенков

Уксус, а потом водой.

Crazy Vel

перестать работать с животными

Ир
Ирина

Не кормить животину перед этим)) ! Или бокс отдельный им!

Митя

периодически менять машину или химчистка салона

ОК
Олег Косулин

Мыться и переодеваться пробовал?

Ольга Бровкина

Одевайте памперсы на животных.... Запах исчезнет.

Ольга Емелькина

Ни как, животные запахи как и трупный запах въедаются... и пока сами не выветрятся не уйдут, а иногда это занимает годы.

Рашид Габиев

Алексей Глушенков прав. Эти запахи очень стойкие, особенно если животные перевозились на сидениях, не вывести. Единственный выход-для работы иметь одну машину, для поездок, не связанных с работой, другую. Немаловажный фактор, что и вы, выходя из машины, скорее всего источаете совсем не Хьюго Босс... Поэтому и одежду лучше бы иметь полностью сменную.

Аркадий Подгорный

Можно попробовать сделать химчистку, но запахи из салона практически невозможо вытравить... то же касается и запаха табака.