Инна Квин

как избавится от запаха кислоты в машине

Гульнара

найти источник запаха и нейтрализовать его

Сергей Нечепоренко

В смысле ЛСД?

Отдушку повесьте какую нибудь, катайтесь с открытыми окнами.

Александр Ваньков

просушить, проветрить

Сергей Прытов

Тщательно отчичтить машину на автомойке, если не поможет, тогда придёться полностью менять оббивку

Герман Иванин

купить ароматическую ёлочку
открыть люк или форточку

Сергей Киркин

Покупаете в магазине "автохимии" несколько баллонов с пеной для чистки салона - дальше "дело техники" и Вашего терпения. Для небольшого автомобиля 4-х баллонов хватит "выше крыши" - даже багажник почистите.