Наталия Червякова

А вот смотрите в 2106 лопнул блок что сделать штоб он не тек никогда

Андрей Азаренко

Игра не стоит свеч. Чтобы нормально заварить, мастер возьмет примерно стоимость нового. Тот, который просто заварит блок - лошара, его надо нагревать весь, потом варить обратной полярностью и охлаждать медленно в песке. Чугун - такая сволочь...

Татьяна Марченко

В любом пункте приема металла этих движков как грязи

Queen Татьяна......

Попробуй заварить аргоном. Если трешина конечно снаружи.

Письменная Елена

проще другой поставить тем более теперь он (блок) запчасть

Таня Балыкова

Заменить на рабочий