Baha Baha

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, почему не заводится а/м ВАЗ-21115 в минусовую погоду, не срабатывает бензонасос?

Фаррахов

1. Водичка в баке... обслужите систему питания. Желательно очистить сетку заборника и слить из бака отстой если он там есть... (при снятии насоса видно)
2. Зарядите АКБ, если плохо проворачивает... или хватает только на насос.

Артемий Липилин

а стартер крутит?

Юлия Тимофеева

подробнее какие симптомы? что слышно что видно во время завода?

Алла Долинская

Думаю свечи хреновые. Мы летом поставили дешевые и у нас такая же фигня ((надо срочно менять.

Сергей Бакун

в минусовую погоду у тя разрядился... акум...

Саша Бурдин

едь в сервис там точно скажут от чего и почему