Юлия Мишустина

подскажите пожалуйста почему не срабатывает бензонасос на ваз 21120 в мороз когда машина постояла и остыла летом и на пр

подскажите пожалуйста почему не срабатывает бензонасос на ваз 21120 в мороз когда машина постояла и остыла летом и на прогретую работает отлично сижу замок зажигания включаю выключаю и через минут 10 сработает и сразу завожу почему сразу то не срабатывает!???

Роман Миронов

Там стоит отдельно реле на бензонасос. Или замок.