Ольга Ефимова

возможно ли взять ноутбук в рассрочку, без официального места работы?

Валерий Шальнов

это зависит от условий магазина. как правило, если товар недорогой, то справку о доходах не просят.

Миша Сергееи

можно. подробнее - пиши поговорим

Анастасия Чекаленкова

Конечно можно. При оформлении достаточно сказать что работаете по трудовому договору без оформления. Удачи Вам)

Ss
Sssss

Зайдите на сайт с базой данных банков ДАМССУДУ. РУ и прозвонити менеджеров банка у них точная инфа