Костя

какой климат во Владивостоке

Ta
Tatiana

Муссонный. Лето прохладное и дождливое. Осень сухая и жаркая. Зима сырая и холодная. Кстати, Владивосток самый южный город России. Его широта - 45. Это южней Баку.
Такой климат и его название происходит от ветров - муссонов. Они летом дуют с океана на сушу, а зимой - с суши на океан.

Макс Гордеев

мерзкий гадкий и противный. Летом помираешь от духоты и жары, зимой мерзнешь как последняя сволочь. Самое хорошее время это сентябрь еще не холодно, и уже не жарко, да и акулы нажрались отдыхаюшими.

Олеся Омельчук

Климат Владивостока муссонный.

Средняя температура августа: 19,6 °. Абсолютный максимум температуры: +34,1 ° (зарегистрирован 21 августа 1921 и в июле 1939).

Средняя температура января: −12,6 °. Абсолютный минимум температуры: −31,4 ° (зарегистрирован 10 января 1931).

Рекордный максимум осадков за сутки: 243,5 мм (13 июля 1990, тайфун «Робин»).