Елена Орлова

разовьется ли мой бизнес?

открыла 4 мес назад кафе, торговля идет средне. хотелось бы знать пойдет ли она или стоит попробовать, что-нибудь другое. и если возможно подскажите, когда хоть приблизительно улучшаться финансовые дела. я по гороскопу овен, день рожд 06.04.1984.что меня ждет в будущем. заранеее всем спасибо!!!!

Наталья Агеева

Вам выпала Восьмёрка Пентаклей, говорящая о начале важного и перспективного дела, которое можно и нужно развивать. Выдающиеся результаты новой деятельности, благодаря активности и мастерству. Это - карта ученика, готового приступить к долгой и трудной, однако чрезвычайно важной для него работе. Таким образом, карта объединяет в себе мотивы начала и прекрасной перспективы на будущее. Кроме того, она показывает, что мы заинтересованы в своем деле, получаем от него удовольствие и гордимся первыми результатами. Она может означать также удачу новичка.

Мария Белоусова

Да, все будет на высшем уровне
Успехов Вам!