Сергей Слепцов

Недавно прочитала книгу Мэгги Стивотер " Дрожь" . Понравилось. А сколько всего частей в этой книге?

пожалуйста.. . подскажите!

Ал
Алек

Романы:

2011 - Жестокие игры / The Scorpio Races

Books of Faerie:
2008 – Прощальная Песнь. Ложь Королевы Фей / Lament: The Faerie Queen's Deception
2009 – Баллада. Осенние пляски фей / Ballad: A Gathering of Faerie
2013 – Requiem

The Wolves of Mercy Falls:
2009 – Дрожь / Shiver
2010 – Превращение / Linger
2011 – Вечность / Forever

The Raven Cycle:
2012 – The Raven Boys

Рассказы:
2008 – An Infinite Thread (The best short stories of 2008 from the Merry Sisters of Fate: Maggie Stiefvater, Tessa Gratton, and Brenna Yovanoff)
2010 – The Hounds of Ulster (антология Kiss Me Deadly: 13 Tales of Paranormal Love)

это все, что она написала на данный момент. 😉