Нуралы

не подходет хлеб в хлебопечи ложу все по рецепту. поменяла 3вида дрозжей. может кто знает какие именно дрозжи нужно ложить

Виталий Бондаренко

Пока не научишься писать по-русски, хлебопечка не будет печь хлеб... (((

Вячеслав Малышев

Саф-момент ложу дрожжи. И строго по инструкции (сначало вода, мука, соль, сахар, и последние дрожжи) Удачи!

Наталья Федоренко

Какие у Вас дрожжи? Возможно, дело не в дрожжах, а в муке

Катерина

передержали опару

Алексей Грибанов

Купи прессованные. Сумела с печкой совладать, тренируйся и с дрожжами. Поверь, овчинка выделки стоит. А рецепты в книгах без творчества- для дураков.

Владимир Наумов

Не подходит хлеб в хлебопечи. Кладу всё по рецепту. Поменяла 3 вида дрожжей. Может кто знает какие именно дрожжи нужно класть?
http://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=126&topic=33.0

Dovlet Esenov

в как в школах учат... дрозжи ложить...

Такизка Эир

с дрозжей толку нету

Надя R

Проверьте срок годности дрожжей. Закладывайте продукты в очередности, указанной в инструкции.

Айбек Осмонов

тесто неправильно готовишь и плохо месишь