Джалол Умаров

кто живёт в новодвинсу кого есть сфинкс просто хотели проверить есть алергия у дочки

Олег Игнатов

Дурацкая затея.. . если аллергия на шерсть - не будет. Для этого надо аллерготест сделать. Если же на кожу и выделения... их состав у животных меняется от корма, течки, состояния здоровья и так дальше. То есть может не быть на одного сфинкса и быть на другого, более того, может не быть на котенка, а потом появиться на взрослую кошку. Сдадите тесты на все аллергены - только тогда можете узнать навернО.

Ирина Белоущенко

Обратитесь к аллергологу!