Станислав Пак

а у вас было такое в молодости??

Добрый вечер. Моя проблема заключается в том, что я какой-то не весёлый с девушками. Тоесть им скучно со мной. Какой-то скованный с ними, слишком серьезный. Я знаю, что это очень плохо, но как можно решить эту проблему? ? Напишите, пожалуйта, дельный совет.... заранее спасибо! ! 17 лет

Елена

немного выпивать перед встречей ну и во время чутка, ток в привычку чтоб не вошло и отмазы иметь почему с легким запахом перегара пришел)))

Юлия

Почиитай в инете анеки. В каких-то подобных ситуациях тебе обязательно вспомнится парочка. Девушки оценят остроумие и юмор; )

На
Наташа

попробуй пошутить где нибудь просто не будь серым и скучным. девушки любят чувство юмора. (если не все то многие)