Ал
Алла

Как оригинально признаться девушке в любви, какие есть идеи????

Гульнура

Не стоит заморачиваться красивостями. Это не от высоких чувств к девушке, а только к себе. Выпендрёж. Тем более тот, который в люди вынесен.

Ольга

подставить нож к горлу и признаться)))

Настя

Первый вариант. Идёшь в муз. магаз, там покупаешь КЛАССИЧЕСКУЮ гитару, чем дешевле, тем лучше. В дырку под струнами кладешь записку с признанием. Дальше этой гитарой бьёшь её по голове, гитара разбивается, записка вылетает. Вариант два: бьёшь её по голове молотком, а потом оказываешь ПМП

Гу
Гульнур

Не делай это, она себя гордой сделает )

Аня

Нагнись, глядя у себя между ног.