Алексей Скоробогатов

встречаемся уже год, любим друг друга, но одно плохо, что нам не о чем разговаривать уже (мы стали видеться 2 раза в неде

встречаемся уже год, любим друг друга, но одно плохо, что нам не о чем разговаривать уже (мы стали видеться 2 раза в неделю, созвонимся и поговорим 2 минуты и то про то как дела и все! что делать?

Анна Хлебородова

Видимо привыкание. А что делать.... я не знаю. Опыта мало.

Сергей Повар

Нужен взрыв эмоций. Выбери удобный для вас двоих день. Продумай, как, где и на сколько весело можешь провести его (подойдет все: кино, путешествия, даже можно походить по магазинам примерять одежду, даже самый банальный поступок) . Если в любимой половинке тоже где-то скрыта искорка инициативы, "день Икс" можно продумать вам обоим. И самое главное, обязательно прекратите друг другу звонить! Звонки только чтобы договориться о встрече!! ! Не больше!!!! Никаких агентов, асек, ирок, квипов, вконтактов, одноклассников, только живое общение - только хардкор. Имей ответственность перед сердцами любимых.

Иринка

Разнообразить свою жизнь.

Юлия Пухова

Устраивать свою жизнь... а любви у вас уже нет.... Это привычка.... позвонить, поговорить!