Марина

каким способом вы разрешаете не однозначные противоречивые ситуации?

Светлана Пономарева

Время само все расставит по своим местам... банально, но истинно..)))

Сергей Васильев

путём консенсуса))))

Павел

в одиночестве как правило. но если совсем уж тяжело есть лучший друг которому я могу довериться.

Чу
Чулпан

забиваю, само решается как правило

Оля Работяга

Думаю, анализирую, собираю факты, если не справляюсь - советуюсь с более умными и компетентными людьми.