Анна Пастушкова

я не хочу жить в своем доме деревянном!

Мы с мужем не живем уже год потому что он не хочет жить в квартире а я в доме. У нас растёт сын и я понимаю что нужно сохранять семью но я там реву в подушку так как всё время жила в квартире с родителями, а квартиру он снимать не хочет.

Маргарита Басенко

Заставьте его сделать из обычной деревенской избы коттедж. Ну там, ванная, тёплый туалет, водопровод и канализация. Центральное или надёжное местное отопление, никакой скотины и птицы. Никакого огорода - только цветочные клумбы, никакого сада - только декоративные деревья. И гараж с машиной. И банька. Если он на всё это согласится, Вам нет смысла упрямиться. Вот увидите, Вам понравится.

Дмитрий Головкин

Что, очень тяжело? У меня подруга месяца не прожила в деревянном, но, по большому счету это и не дом был, так, флигель во дворе. С высоты нынешнего опыта вообще не понимаю, как человек мог пригласить любимую женщину жить в такие условия. Семьи там не получилось.. .
Сама я прожила 17 лет в деревянном доме и с огородом, и со скотинкой (не каждый год, правда) .
У жизни в своем доме есть свои плюсы и свои минусы. Но устранить минусы можно при желании и наличии средств. Теперь не проблема купить биотуалет, газовый котел, если возможно провести газ и пр.
Одна проблема - нужен муж с руками. Да и жена мужу в таком случае помощником быть должна - семейное гнездо вьется. Но без фанатизма - грыжа ни одну женщину не украсила, да и мужчину тоже.

Elena Orekhova

А чем Вас не устраивает дом?

Na Ta Lee

Вернитесь к родителям, рано вам ещё жить с кем-то.

Mария Олеговна

Какая разница где жить, ведь рядом любимый мужчина!

Наталья Голодаева

неужели тебе нравится, когда за стеной справа поют, слева-плачет ребенок, над головой занимаются любовью, а из-за входной двери раздаются звуки работающего лифта? я тоже всю жизнь прожила в квартире, а теперь живу в доме и никак не нарадуюсь. муж ради меня сделал теплый туалет с ванной, горячая вода-в нагревателе. отопление центральное, а когда прохладно-топим печку. Благодать!