Екатерина Коровянская

если человек сказал прощай возможно ли продолжение или это конец?

Владислав Ященко

Ой, люди в порыве эмоций по 10000 раз говорят "прощай" и снова сходятся.
А кто то молча раз и навсегда все обрывает.

Татьянка

Вообще, возможно. Но не стоит. Правда. Просто так эти слова не говорят.

Егор Лыткин

вполне возможно продолжение. возможно это сказанно на эмоциях

Ренат Мухаметжанов

Зависит от ситуации....

Олег Землянский

Конец одной истории, почти всегда означает начало другой. И не важно какие там герои, встречаем ли новых, приходят ли старые, важен сюжет.

Dursun Can Selcuk

Все возможно, я бы сказала, Что это начало другого формата отношений..

Алексей Нестеров

Ой, сказать - одно, а вот что в глазах было?...

Николай

Нет к сожалению это конец. Он ведь долго думал прежде чем на это решиться

Максим *******

Это начало новых отношений.

Минзифа Уланова

Возможно продолжение а потом опять скажет прощай и так до бесконечности.
Если раз расстались то будет и второй и третий раз.
Умные люди дважды в одну реку не входят.