Кирилл Павлов

как вы думаете это конец

жили с девушкой вместе у нее дома, любим друг друга, много раз сорились и раставались, хотя и говорит с коней что уже нет, хотела вызвать на 14 февраля ментов что я пришол с букетом хотел поздравить с праздником а вышло еще хуже, когда пришол говорю успокойся у тебя глаза как у бешеной селедки, она улыбнулась))) , но всеравно в итоге разозлилась ппц и сказала уходи если любишь меня я ушел, посорились изза того что я смотрел порно картинки но уже этим не занимаюсь (это так и есть) но соврал ей что это было давно очень но с хороших побуждений, звонил ее маме спрашивал что как она говорит что моя девушка говрит что надо было меня схватить и держать ( она меня избила тогда) и я хочу сохранить отношения а она со злости говорит что не хочет уже ничего. Можно сохранить что то тут? она говорит что во мне разочарована, но это все злость 100%

Nimphomanka.s S

Смотри как все хорошо вышло, можно смотреть порно-картинки и никому не врать. А девка твоя найдет себе того который с нее слезать не будет

Галя Душкевич

женщина подсознательно ищет мужчину сильнее себя ,
а она тебя побила в ее глазах ты теперь слабак и она тебя реально бросила
( попробуй востановить статус мужчины избеи ее )

To
Tony

Скорее конец.

Ин
Индира

время покажет

Таня Хиль

Подойди к ней и скажи что она тебе нужна и ты без нее не можешь, если любит то простит

Юленька Скромница

главное не попадайся у нее глазах когда у нее пмс.

Ирина Тихомирова

....и ни одного знака препинания. Вас в школе не обучале правилам пунктуации? ))

Андрей Соколиков

ведь знал что не нравится ей, а делал.... ну не знаю конец не конец... .
может остынет... подожди

Ruslan Menshov

называется тушите свет

Юлия Тихонова

Оставь её в покое - не звони, не пиши, не появляйся. Пусть перебеситься! Через 1-2 недели сама даст о себе знать. Время всё расставит по местам, но к этому она должна придти сама, без твоей помощи.

Виталии Илькевич

сюрприз зделай 🙂