Юлия

Как вы думаете, это конец?

С мч встречаюсь чуть больше года, жили вместе у меня. В последнее время мы очень часто ссорились, в связи с его новой работой его отношение ко мне поменялось, и меня это не устраивало. За последний месяц мы каждую неделю расставались, сходились. . И вот вчера я на что то обиделась на него, а он спрашивате, чтобы ты делала, если бы в один день рпишла, а моих вещей бы не было, т. е ушел бы навсегда, я сказала, что порадовалась бы, что наконец ушла от этих отношений, в которых я мучаюсь. Он сказал, что хорошо, и начал собирать вещи, я его держать не стала. На последок мы обнялись, он целовал меня. И перед тем как уходить, сказал, чтобы я его простила, и тчо он меня все ровно любит, при этом было видно, что чуть не заплакал. На след. год он хотел жениться, и ребенка от меня. Но ушел, даже не передать словами, как я хочу вернуться, а прошло всего 2 дня. Но сегодня я зашла к нему на почту (с которой он забыл видимо выйти) и увидела, что в контакте ему пишет его бывшая, он написал ей первый (от контакта у меня паролей нет его) . Переписка двухстрочная привет, как дела? У меня все хорошо. Но я все ровно не знаю, что думать. C бывшей он не общался 4 года, она бросила его. Когда я рассказала об этом его сестре, она вообще удивилась, что она ему ответила. Если ты любишь одну девушку, хочешь быть с ней, то зачем вообще бывшей писать? И как вы думаете, это уже конец нашим отношениям? Первой мириться я не буду, т. к не хочу, чтобы подобное отношение ко мне продолжалось.

Александр Николаев

А вы сами-то думаете что? Мириться не хотите, гордыня вас изводит... В то же время следите за ним, с кем, когда.. . Или отпустите его совсем, или начните с чистого листа. Поговорить надо. Человеческие существа имеют свойство разговаривать. И договариваться.. . А лелеять в себе обиды неразрешенные, вскармливать жалость к себе любимой - ни один около вас не удержится.... Не в обиду вам сказано.

На
Настя

Ну, Вы же не хотите мириться, значит все закончилось. Или Вы считаете, что в конфликтах Вы ни причем? Разбиритесь сначала с собой. И если Вы чего-то хотите, то чтобы это было у Вас нужно для этого что-то делать.

Александр Новиков

Выдержать характер - вернется! А нет так и не надо!

Радик Хусаинов

Нормальный мужик.. . понимаю, взял и свалил, а ты теперь сопли жуй, буду мириться не буду, а то что бывшая в контакте или три будущих эт ваще не очём, ему щя присунуть надо кому нибудь, пофигу кому, кто быстрее даст. Сменить обстановку. Скоро он начнёт сильно переживать по поводу разрыва, если в этот момент его не вернуть, его будет не вернуть уже никогда. Баб то их много ходи да выбирай, а вот мужика нормального найти проблема, через одного то алкаш то педик, то просто придурок самовлюблённый.

Евгений Адамов

Вы ему сказали, что он вам не нужен и теперь тоже не хотите идти на уступки. При таком вашем отношении - всему точно конец. А парень молодец, что вовремя ушёл, в вашей истории мои симпатии на его стороне.

Даниил Ревякин

я думаю вернётся, особенно если любит, а бывшей он назло писал

Александр Сёмин

Вы же сами сказали ему - Порадовалась бы, что пришел конец отношениям, в которых мучаюсь. Что сейчас? Вас задело, что он пообщался с бывшей? О чем вам думать? Он сейчас свободный человек. И эту свободу подарили Вы сами. как бы тяжело это не было осознавать, но это так. Первый шаг делать не хотите. В чем Ваши мучения?

Ванюшка

не конец только если вы сами все вернете, потому что он ушел по вашей инициативе, вы же сами сказали ему что вам будет хорошо без него. Отдохните друг от друга недельку другую, подумай хочешь ли ты продолжения ваших отношений, а потом действуй. Мне кажется он вернется если позовешь обратно, он ведь сказал что любит - а это главное.

Кирилл Кириллов

потеряйся для него, не пиши не звони. если любит вернется, если нет, то зачем он тебе. у меня круче-муж ушел. я с двумя детьми осталась. вот сижу в выжидательной позиции. отвлекись от этих мыслей, пойди погуляй в кино, в парк, в кафе. думаю с бывшей его уже вряд ли что-то связывает, скорее всего просто общались. думаю он вернется. прояви выдержку подожди когда он сам пойдет на контакт. да еще скажи я подумаю прощать тебя или нет. удачи

Игорь Гусев

Что за игры? Нужен -зовите, не нужен- послали, успокойтесь и идите дальше.

Роман Платонов

Есть такое понятие, как "Психическое совершеннолетие", так вот вы с вашим м/ч - совершенные дети. , И пока не подростёте - никакого смысла мотать себе нервы и здоровье, сходясь - расходясь - нет. , А дурной опыт в будущем - лишь поселит состояние разочарования в мире.

Марина Дмитревская

Вот вы в последней своей строчке в пояснениях мириться с ним не хотите. А значит не хотите его прощать. А ведь в какой-то книге написано что простите вы и проститься и вам. А так что-то вы много написали про себя. С чего вы предположили что ему писала его бывшая. Пароля нет -никак не прочтеш. Если только на стенке прочтеш. Короче это кабздецовое дело.

Маша Мальцева

Так Вы сами и спровоцировали разрыв!