Оксана @@@@@

3ds max!Проблемы с текстур-ем, освещением и vray ...все это у меня хроническое+в тяжелой форме.. Подайте ссылочку убогому

Без дураков, до сих пор не зацикливалась на этих "мелочах" - занималась моделированием в основном, теперь уже хочется привести свои работы в божеский вид ...в общем если есть какие-то полезные материалы - не сочтите за труд

Евгешка Лебедева

render.ru 3dmir.ru 3dtotal.ru demiart.ru - раздел "Уроки 3д"