Оксана Зуева

странный звук на youtube при просморте

когда воспроизвожу видео идет такой странный звук будто автоматической ручкой стукают по столу

Просто Жанезия

Возможно стоят два плагина Флеш плеера, такое со звуком именно у Хрома бывает. Один нужно отключить.. ""Дополнительные настройки - Настройки контента, -Подключаемые модули отклучить отдельные модули "" и там поставить галочку отключит на одном из флеш плееров. Если конечно их два.