Dfsf Dfsfsd

Вопрос к тем кто носил пластинки на зубы? Как результат? Оправдал ожидания? Каково состояние зубов?

Рита

Носила очень много лет. Начиная с 7 лет и до 16. Сначала носила пластинки - всевозможные. Сколько их только не было. Потом когда можно было ставить брекиты, носила где-то пару лет. Но брекиты лучше они и удобнее и помогли. Зубы стали ровными. Не жалею, что столько лет потратила на это, потому что результат вышел хороший.