Полина Стародубова

Мне 25 лет. Хочу узнать можно ли носить пластинку для зуб или оно предназначено для детей?

а может мне брекет поможет?

Jackk

Брекеты можно носить и взрослым по показаниям врача.

Паша Гладких

Можно, не раз встречал... Но окончательный ответ даст врач-стоматолог, который и ставит брекеты..

Отабек Мусаев

От пластинки толку мало и потом она действительно для детей (можно подростков)
Лучше брекеты, они бывают разные ( даже те которые не видно)

Стас Кор

Брекеты ставят всем и взрослым и детям, но по показаниям стоматолога. А вообще есть новые технологии и есть пластинки на каждый зуб в отдельности. т. е они наклеиваются на зуб и так выравнивают внешний вид зубов. Очень прочные. В Америке это давно используется и в России уже есть.

Артем

можно и пластинку и брекеты