Аман Телегин

можно ли есть в пластинках? а в школу обязательно их носить?

Павел Мальков

лучше носить если назначили, потом представь себя с красивыми ровными зубами уже в старшем возрасте, когда внимание мальчиков больше, а ты еще красивее)))

Света Петрова

Носи... недельку над тобой посмеются, потом перестанут 🙂

Ангельский Волк

Я носила спокойно в школу. Надо мной никто никогда не смеялся. Вот только я не ела в них. Они же ржавеют. я снимала незаметно.