Под Защитой Братьев))

1-2 легкие сигареты в день сильно влияют на здоровье?

Лариса Узилова

Скорее на привыкание. Яд всегда яд, даже в малых дозах.

Сергей Устинов

Так же как и тяжелые!

Оленька Понасенкова

естественно, причём также как и обычные

К*
Катерина***** ***

мне кажется, сигареты в любом количестве пагубно на здоровье влияют

Анастасия Моргунова

Пока нет. как и 50 грамм водки. А потом и бутылки мало будет, так как и пачки..

Нина

что легкие что крепкие -одинаково. просто 1-2 сигареты в день плавно переходят в 1-2 пачки

Елена Мяушкина

Более сильно, нежели 10-15, так как организм не может выработать противоядие.

Михаил Сергеевич

Состаришься-узнаешь.

Татьяна Печавина

Конечно влияет, а толку нет. Не понимаю я вас.