Nastya Eremenko

Сильно ли и вообще, отразится ли на моем здоровье если выкурить 2-3 шт. сигареты в день?

Женя Васильева

Всё зависит от состояния твоих лёгких, бронхов и трахеи, да и общего здоровья в целом, Прошу учесть, что все начинают с такого колличества, а потом выкуривают по 2 - 3 пачки в день и курить бросить уже не могут,

Игорь Гоцман

если до этого ты курил 2-3 пачки в деньЮ то организм скажет спаибо, а если не курил вообще, то как минимум плохие зубы и хронический кашель лет через 5 обеспечены

Ел
Елена

Конечно! Лучше вообще не курить!

Матрасы Мебель

само по себе не очень сильно, но ты познакомишь организм с табаком и от этого уже не избавишься никогда

Горшков Александр

кому вредно, кому нет. я поначалу курила по 2 сигареты. потом по 2 пачки.